Департамент социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета муфтиев России и Духовное Управление мусульман Москвы при поддержке ИА IslamLife, РИА «Регион онлайн» в этом году учредили проведение I Всероссийского конкурса журналистов – «Пророк Милосердия».
Главные цели мероприятия – пропаганда общечеловеческих нравственных и духовных ценностей, формирование позитивного общественного мнения о пророке Мухаммаде. По мнению учредителей, подобный конкурс должен способствовать стимулированию деятельности журналистов и СМИ, занимающихся освещением мусульманской жизни.
Участниками могут стать профессиональные журналисты федеральных и региональных СМИ, штатные и внештатные журналисты, а также представители интернет-СМИ и блоггеры.
Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить форму на сайте www.mawlid.ru и отправить ссылку, на свою работу, опубликованную в интернете с 1 января 2014 г. по 15 января 2015 г.
Лучшие работы в номинациях: печатная пресса (газеты, журналы), радио, телевидение и интернет – СМИ, в том числе новостные агентства и социальные сети, будет определять компетентное и авторитетное жюри.
Награждение победителей состоится 25 января в Москве на праздничной программе Мавлид ан-Наби в Крокус Сити Холл, где победителям конкурса будут вручены ценные призы.
Дополнительная информация на сайте mawlid.ru
По тел.: 8-925-409-72-70