Правительство Иордании возобновило действие режима ограничений с 17 по 30 сентября по причине роста числа заразившихся коронавирусом. Об этом сообщила в четверг иорданская газета Al Rai.
Печальная новость пришла из северного эмирата Умм-Аль-Кувейн – в трагическом дорожно-транспортном происшествии погиб член королевской семьи шейх Али бен Хумейд бен Ахмед Аль Муалла, сообщили в суде правителя.
Новые санитарные правила и нормативы по организации питания для школьников будут учитывать религиозные и национальные особенности при составлении меню, а также позволят составлять специальное меню для детей с хроническими заболеваниями
Вспышка коронавируса в мире выходит из-под контроля, заявил генсек ООН Антониу Гутерреш. Он отметил, что сложившийся кризис не похож ни на один другой. Скоро человечество преодолеет планку в 1 млн потерянных жизней из-за COVID-19.
Я не замужем, и я из смешанной семьи (отец - киргиз, мать-русская). Для меня лучшим выбором будет муж, который тоже будет из смешанной семьи или чистокровный киргиз, как того хочет отец?