В фойе Исторического парка «Россия — моя история» в Махачкале открылась выставка изделий мастеров народных художественных промыслов Дагестана, сообщает пресс-служба Миннаца РД.В экспозицию включены работы кубачинских, унцукульских и балхарских умельцев.
У побережья Дубая, рядом с самым фешенебельным отелем Burj Al Arab, появился портрет Его Высочества шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, вице-президента, премьер-министра ОАЭ и правителя Дубая
Китайские власти ведут масштабную идеологическую кампанию в регионе: сотни тысяч человек под предлогом обучения отправляют в лагеря, которые Пекин называет «центрами перевоспитания».
Недовольство мусульман вызвал новой закон, принятый властями штата, согласно которому физические и юридические лица, призывающие к бойкоту Израиля, не могут участвовать в государственных тендерах.
В приюте для беженцев близ города Эребру на юге Швеции вспыхнул пожар, передает телеканал SVT. Шведская полиция сообщает о незамедлительной эвакуации из приюта 40 беженцев
Мусульмане Нижнекамска устроили традиционную детскую смену в центре «Ихлас». В этом году в ней приняли участие только мальчики, сообщает пресс-служба Нижнекамского района РТ.
Мне 26 лет, замужем, Аллах дал двух дочерей. Живём с мужем на севере в Республике Коми. Хвала Аллаху – Господу миров, год назад начала совершать намаз и почти сразу надела хиджаб.