1 декабря, в пятницу в церемониальном зале при мечети «Эждербей» в Баку состоится мероприятие, посвященное празднованию Мавлид ан-Наби — Дню рождения пророка Мухаммеда (ﷺ), сообщает представитель татарской диаспоры Азербайджана Эмин Рамазанов.
21 ноября Духовное управление мусульман РТ и Фонд “Вакф РТ” проводят международную научно-практическую конференцию “Вакфы в России: особенности и перспективы развития”.
Это уникальные курсы, включающие теоретические знания и их практическое применение в контексте духовного воспитания. На курсы приглашаются как выпускники педагогических вузов, так и желающие получить знания в данном аспекте.
В четвертый раз в республике стартовал проект, в котором выберут лучших представителей профессий и отраслей «Человек года – 2017». 15 ноября на сайте премиячеловекгода.рф открылось народное голосование.
Мне 26 лет, замужем, Аллах дал двух дочерей. Живём с мужем на севере в Республике Коми. Хвала Аллаху – Господу миров, год назад начала совершать намаз и почти сразу надела хиджаб.