Власти Дубая начали вести активную борьбу с шаурмой. Дело в том, что в большинстве торговых точек, где продают этот популярный фастфуд, не соблюдают никаких санитарных норм.
В Египте разворачивается сахарный кризис. Цена на сублимированный сахар поднимется на 40% - с 5 до 7 египетских фунтов за килограмм. Главная причина столь резкого повышения - рост цен на мировом рынке
Накануне в рамках рабочей поездки в Санткт-Петербург Муфтий Татарстана Камиль хазрата Самигуллин в числе руководителей Духовных управлений мусульман и мусульманских духовных центров России встретился с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко.
Авиационные власти Таджикистана пригласили коллег из России на переговоры по вопросу авиасообщения между двумя странами. Переговоры должны пройти 24 ноября в Душанбе.
Турецкие власти возвели на данный момент 270-километровый участок стены на границе с Сирией. Об этом сообщило в среду Анатолийское агентство со ссылкой на заявление министра национальной обороны Турции Фикри Ышыка.
Помогите мне, пожалуйста. Моему сыну шесть лет. С раннего детства мы с мужем старались воспитать в сыне только добрые качества, учили делиться игрушками, не драться.