Владимир Путин принял в Кремле Министра иностранных дел Сирийской Арабской Республики Валида Муаллема. Обсуждалась, в частности, ситуация с Сирии и вопросы борьбы с международным терроризмом.
В Тунисе власти запретят деятельность всех религиозных общин, призывающих к насилию. Об этом заявил гендиректор национального офиса страны по туризму Абделлатиф Хмам.
По информации председателя мусульманских религиозных общин Нижнегорского региона Рустема Темирова, желающих обучиться нормам Ислама, намазу, чтению Корана много как среди мужчин, так и среди женщин...
Один из 2 главных праздников мусульман в Татарстане начнутся уже через несколько недель. Ураза-байрам, согласно указа врио президента РТ Рустама Минниханова, назначен на 17 июля.
Имамы ответили на задаваемые вопросы, ознакомили военнослужащих с привезенной религиозной литературой, согласовали ряд дальнейших мероприятий с руководством части.
В Московском «Шатре Рамадана» состоялся вечер, посвященный спорту. Как известно активная жизненная позиция и хорошая физическая форма для мусульманина очень поощряемы.
Мне 26 лет, замужем, Аллах дал двух дочерей. Живём с мужем на севере в Республике Коми. Хвала Аллаху – Господу миров, год назад начала совершать намаз и почти сразу надела хиджаб.