Состоялась официальная церемония подписания Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между Советом муфтиев России и мусульманским религиозным советом Польши.
Башар Асад победил в президентской гонке в Сирии по итогам подсчёта 100% голосов. Такие данные привёл вечером 4 июня председатель парламента Сирии Мухамед Аляхам.
Союз мусульманок России и Татарстана просит минобраз РТ, чтобы девочкам-мусульманкам в школах Татарстана не запрещали носить национальную одежду – мусульманские платки.
Как сообщают саудийские СМИ, на днях в главной святыни мусульман мечети Аль-Харам в Мекке африканец взобрался на Хиджру Исмаила (место, между северной стеной Каабы и полукруглой стеной аль-Хатим) и стал кричать, что он — Пророк Иса (мир ему).
Сегодня во Всероссийском Выставочном центре (ВДНХ) Москвы стартовала Пятая Московская международная выставка Халяль Moscow Halal Expo 2014. Мероприятие будет проходить с 5 по 8 июня.
Мне 26 лет, замужем, Аллах дал двух дочерей. Живём с мужем на севере в Республике Коми. Хвала Аллаху – Господу миров, год назад начала совершать намаз и почти сразу надела хиджаб.